"АвтоЭкспо 2007" - Тверь
Приглашаем Вас принять участие в выставке «Автоэкспо» в Твери 26-28 апреля!
Ежегодная выставка “АВТОЭКСПО” проводится агентством “Максимум-Информ” уже в 10-й раз, во многом отражая интерес к постоянно развивающейся автомобильной сфере бизнеса Тверского региона. Специализированная выставка автоиндустрии и автоуслуг “АВТОЭКСПО-2006” по традиции стала крупнейшим в Твери форумом в этой сфере, генеральным спонсором выставки в 2005, 2006 году выступила компания "ТверьАвтоГазСервис"-официальный дистрибьютор ГАЗ в Твери.
Автоиндустрия Твери - это многочисленный и активно развивающийся сектор фирм, занятых в этом бизнесе, динамично растущий парк автотранспортных средств, как у частных владельцев, так и у организаций, поддержать которых и призвана эта выставка. Поддержать посредством предоставления новой информации и предложений по развитию этого бизнеса, поиска новых заказов и деловых контактов.
Замечателен тот факт, что данная выставка интересна широким потребительским слоям, так или иначе связанным или зависимым от автоиндустрии и автоуслуг. Исходя из опыта прошедших выставок, значительный интерес к посещению и участию в выставках проявляют предприятия и организации Тверской области, соседних регионов, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Выставка прошлого года собрала более 60 фирм-участников, ее посетили около четырех тысяч человек.
Во время работы выставки состоится ставшая уже традиционной бесплатная лотерея для посетителей, Фестиваль ретро-автомобилей, тест-драйвы отечественных и импортных автомобилей, вело-мото-шоу, а также обширная деловая программа.
Для оформления очного или заочного участия в выставке либо в специальных проектах в рамках выставки заполняется Заявка-договор установленной формы (прилагается к настоящей информации), на основании которой выставляется счет для оплаты. Стоимость стандартно оборудованной выставочной площади 2500 рублей за квадратный метр площади. Предусмотрены скидки.
Организатор - Агентство "Максимум-Информ"
170000, Тверь, ул. Советская, д. 60 оф. 43
тел/факс: (4822) 34-5207, 49-0809, 48-9243
www.maxinform.ru, e-mail: maxinform@tvcom.ru
2007-03-29 10:36:00, Автомобилистам.Ру