В автомобиль
беспроводная громкая связь, bluetooth car-kit
Автомобильные держатели
автомобильные держатели к кпк и телефонам
Bluetooth гарнитуры
беспроводные гарнитуры моно и стерео
GPS Навигация
GPS модули, GPS навигаторы, GPS карты и т.д.
MP3 FM модуляторы
MP3 FM трансмиттеры - для передачи музыки на магнитолу.
Автомобильные зарядки
Автомобильные зарядки в прикуриватель.
Коммуникаторы, КПК, Смартфоны
лучшие модели по минимальным ценам
Сотовые Телефон
Сотовые телефоны с доставкой по всей России, по Москве за 3 часа!
Адаптеры на 2 SIM
используй в телефоне одновременно 2 симки
Новинки магазина
посмотрите последние новинки, поступившие в наш магазин

Статистика

  • Автофирм: 4109 +
  • Автосайтов: 151 ?
  • Всего объявлений: 45533

Автомобили: 14119
Грузовики: 6222
Прицепы: 3064
Автобусы: 1518
Запчасти
и спецтехника: 11064

Бесплатный тест-драйв на новеньких Mitsubishi

Версия для печати

Бесплатный тест-драйв на новеньких Mitsubishi

Тест-драйв – это возможность проверить на ходу все рекламируемые качества того или иного автомобиля. И мы предоставляем Вам такую возможность. Приглашаются все желающие. Тестируем PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL.


21 апреля в компании «Авто-Старт» с 11.00 до 16.00 по адресу ул. Левобережная будет проводиться тест-драйв новеньких PAJERO-IV, L-200, OUTLANDER-XL.

Приглашаем прокатиться с ветерком и удовольствием!

Pajero-IV

В автомобиле как дома.

На извилистой сельской дороге или на асфальтированной автостраде — всюду вы будете наслаждаться невероятным приключением за рулем нового Pajero. Он доставит вас в любое место безопасно, с комфортом и аристократической изысканностью.

L-200

L200 приспособлен к эксплуатации в России - мощное внедорожное рамное шасси, двигатели - для холодного климата (подогрев топливного фильтра, две аккумуляторные батареи и система облегчения пуска для дизеля, генератор и стартер повышенной мощности). В стандартную комплектацию GL входит антикоррозионная обработка днища и скрытых полостей кузова, усиленная передняя защита картера, моторного отсека и раздаточной коробки, дополнительный задний отопитель, аудиоподготовка, электронный иммобилайзер, централизованная система блокировки замков, задний противотуманный фонарь. Автомобили L200 в исполнении GL+ дополнительно оборудованы боковыми зеркалами с электрообогревом с хромированными корпусами, хром. декоративной решеткой радиатора и молдингами, кондиционером, электроподогревом передних сидений и травмобезопасными электростеклоподъемниками.

OUTLANDER-XL

Автомобиль с таким набором качеств — идеальный выбор для современных людей, ведущих активный образ жизни. Хотите выделяться из толпы и приковывать к себе восхищенные взгляды? За рулем Outlander XL, при создании которого был применен целый ряд инновационных технологий Mitsubishi Motors, вам будут оборачиваться вслед. Он восхитителен. Он исключителен. Он такой один.

Убедиться в этом вы можете сами! Запись на тест-драйв
здесь.


2007-04-20 02:52:27, Даша
<<< Вернуться назад




 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Создание сайта - BigSiter.Ru